设为首页 | 加入收藏
 
    站内搜索:
 
互动交流
 
 
  当前位置:首页 >> 互动交流
标 题  社区环境差  
来信时间  2022-5-2 22:02:06
来信内容  麻烦问一下社区环境卫生问题找哪个部门给解决?
责任单位  庞口镇  
回复时间  2022-5-4 10:05:54
回复内容  您好,建议您向庞口镇人民政府,电话:6853690,或者市长热线咨询,电话:12345,希望能够帮助到您。

法律声明 | 关于本站 | 网站地图
Copyright © 2007-2018 www.gaoyang.gov.cn All Rights Reserved 用户反馈 版权所有:河北省高阳县人民政府
主办:高阳县人民政府办公室 联系方式 0312-6699502
ICP备案号: 冀ICP备05019657号-1   网站标识码:1306280002  公安机关备案号:13062802000047